Помогите пожалуйста

Были возбуждены исполнительные производства, я их отменила суд приказом, чуть позже напрямую вернула долги кредиторам, теперь информация об ИП висит на сайте ФССП с причиной окончания по ст. 46.1.4, можно ли как-то убрать эти ИП с базы данных ФССП? Есть квитанции об оплате и справки от кредиторов. Подавала обращение приставу через госуслуги, пришёл ответ, что ИП с ближайшее время будут прекращены фактическим исполнением, но прошло уже около двух месяцев, они так и висят
Лучший ответ

Здравствуйте, направьте жалобу на имя Старшего судебного пристава, на бездействия пристава исполнителя.

Пишите им письмо ещё раз или жалобу вышестоящему приставу

Здравствуйте сходите в налоговую они там решают такие вопросы быстро!

Почему в налоговую?

Добрый день! Обратитесь лучше в Управление в ФССП по региону, например на прием к руководству либо через письменное обращение, они Вам помогут.