Службой ФССП ограничила специальными правами должника в части водительского удостоверения.

• г. Белгород

Службой ФССП вынесено постановление об ограничении специальных прав должника в части водительского удостоверения. Осужденный на постоянной основе осуществляет управление транспортным средством, пострадавший не раз это замечал. Можно ли обратится в ФССП, что он осуществляет вождение автомобилем, какие нужны для этого доказательства или как можно повлиять на полное ограничение прав управлением автомобилем.

Ответы на вопрос (4):

Фото, видео, свидетелей показания

Вам в ГИБДД нужно

будет жестко наказан за управления без ВУ

А в ГИБДД со словами, что видел его за управлением автомобилем или с какими либо доказательствами? И какими именно ?

Видеофиксация