Можно ли использовать банковскую карту заключенного гражданского мужа для оплаты своих расходов?

• г. Тула

Можно ли пользоваться банковской картой гражданского мужа, который находится в сизо, его телефон с приложением банка, карта, паспорт, пин коды я знаю он мне их говорил, так как у меня карты банков заблокированы потому что идет процедура банкротства

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вообще если строго по закону, то нельзя. Но если он дает свое согласие и не против, то пусть напишет доверенность, которую заверит начальник СИЗО.

С Уважением!

Нет

Доброе утро!

Пользоваться картой супруга Вам никто не запрещает даже в процедуре банкротства!

Главное, чтобы было на это согласие супруга☝

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.