Можно ли поступить в магистратуру без отработки по целевому договору?

• г. Волгоград

Обучаюсь на бакалавриате по целевому по квоте. Хочу сразу по окончании поступить в магистратуру. При обучении в течение 5 лет заказчик не выплачивал прописанные в договоре меры соц. поддержки. В договоре прописана отработка 3 года. Могу ли без отработки поступать в магистратуру?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора, там все написано, кто и что должен... у кого какие обязанности и что будет, если их не выполнять.... Если сами разобраться не можете в документах , выбираете юриста, показываете ему договор и он вам даст советы по факту на личной платной консультации.... А на данный момент никто сидеть и гадать не будет, что там у вас в договоре прописано и ясновидящих тут нет.