Как получить гражданство РФ

• г. Москва

Как можно получить гражданство, гражданство Таджикистан, имеется собственный земельный участок с домом и номером дома. Так же патент, официальная работа, 3 ребёнка родились в территории РФ

Ответы на вопрос (1):

Откройте закон "О гражданстве" и почитайте. Там все варианты прописаны.

Но то, что дети родились здесь, не играет роли, если у них нет гражданства РФ.