Могу ли я получить права в России, если лишен прав в Армении и имею РВП?

• г. Иркутск

Я гражданин Армении но имею РВП. Я лишён прав АМ в России. Так как у меня истёк срок и оплачен штраф. Могу ли получить права РФ. Если да что мне для этого надо делать

Ответы на вопрос (3):

Можете. Надо закончить автошколу и сдать экзамены

Артём, можете, пройдите обучение в автошколе и сдайте экзамены в ГИБДД. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 (ред. от 05.03.2024) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"

Через обучением школе и затем сдачу экзаменов.