Где лучше лечить пневмонию - в горницкой поликлинике или гражданском стационаре?
Здравствуйте. Егор, пневмонию должен лечить врач который называется пульмонолог. Если в горнизонской поликлинике есть врач пульмонолог, то обращайтесь туда. Но если врач пульмонолог горнизонской поликлинике нет пульмонолога, а есть в гражданском стационаре, то обращайтесь в городской стационар. Правильно лечить может только врач пульмонолог.
в военной поликлинике (госпитале). Если там нельзя то тогда только в гражданском
Только в ведомственной медицинской организации.
Ваше лечение оплачивает Министерство обороны, поэтому вы обязаны лечиться в мед учреждениях Министерства обороны.
В гражданские мед учреждения вы можете обратиться только в экстренном случае.