Как получить доли в квартире после смерти двух тётей и их мужей?

• г. Тула

Вступили в наследство две тёти и я. Прошло 14 лет я их нашла, они умерли их мужья сказали что на доли в кв не претендуют что нужно сделать чтобы эти доли стали мои? Если они подарят нужно налог платить? Или можно «типо» купить доли?

Ответы на вопрос (3):

Если мужчины проживали в кв., платили, они оформят наследство через суд, а потом продадут Вам (Вы платить не будете налог).

Нет они там не живут я там живу а почему через суд?

Идите к нотариусу и подавайте свое заявление на принятие наследства .

Не хотят - не надо

Это их проблема ,а не ваша