Могут ли выселить из муниципального жилья семью признаною многодетной, до того момента как они оказались в этом жилье?
нам сдали жилье, изначально условия были одни, а после составления договора условия изменились! Я не согласилась на них и меня попросили сьехать...
я сделала запрос чье жилье оно оказалось муниципальное! по итогу всех отправила на х... сказала, что сьеду только по решению суда.... я являюсь категорией граждан нуждающихся в жилье... а хозяин в свое время не превотизировал квартиру и мин обороны передали жилье админисьрации города
в квартире жили бичи, все пропито прокурено и просто убитое... я отмыла все, смирилась с условиями, т.к привязана к району... просто заняла жилье и хочу оформить договор соц. найма