Сколько стоит составление заявления о признании отцовства после смерти для получения пособия по потере кормильца?

• г. Томск

Интересует стоимость составления заявления о признании факта отцовства после смерти отца. .. для получения пособия по потере кормильца

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или WhatsApp

Добрый день.

Здесь запрещено обсуждать расценки.

Пишите в личном сообщении выбранному Вами адвокату и согласуйте стоимость услуги.

Ответ дополнил Вам в личном сообщении - прочитайте (правый верхний угол этой страницы).

Здравствуйте

У каждого юриста свои расценки на работу.

Здравствуйте. Дорого. Качественно. Быстро.