Обнаружена ошибка в трудовой книжке - сотрудница пенсионного фонда требует подтверждения периода работы

• г. Санкт-Петербург

При оформлении пенсии по старости в моей трудовой книжке обнаружено, что после записи №32 следует запись №23. Вероятно, ошиблась сотрудница отдела кадров. Несмотря на то,что хронология записей полностью сохранена, сотрудник пенсионного фонда требует документального подтверждения периода работы, связанной с этой записью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нормы, непосредственно регулирующей указанную ситуацию, законодательство не содержит.