Можно доверять брокеру?
Не делайте ничего чтоб не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ
Все может быть. Не стоит доверять тому, кого совсем не знаешь
Доверять можно только официальным лицам в статусе ИП, самозанятого, пр., если это частное лицо - только по письменному договору.
Здравствуйте это мошенники
Если у вас отрицательная кредитная история ,то шанс на предоставление кредита минимален. Он начнет вам предлагать справки сделать или комиссию оплатить .Вы
ничего не платите ,никаких доступов в Госуслуги или кодов со счетов не предоставляйте никому
Он ничего этого не просит.только комиссия 5 процентов с общей суммы после получения кредита. Деньги должны поступить на мой счёт ИП.Вот думаю не может ли он меня одурачить.
Может ,там есть технические возможности
Нет, не нужно доверять.
Не связывайтесь. Компания, в которой я сейчас работаю, главный бухгалтер связалась с таким брокером, он все деньги у неё выкачал. Так она ещё и деньги компании ему перечислила, за 1 неделю 12 млн. руб. он у неё отжал. Её отстранили от работы, сменили все замки, поменяли код сигнализации. Заигралась тётенька в инвестиции. Очень опасно связываться с такими брокерами.
Здравствуйте. Не советую.