Нужно ли менять загранпаспорт ребенку после установления отцовства
Нужно ли менять загранпаспорт ребенку 7 лет если анесли папу в свидетельство о рождении? ФИО не меняли
Лучший ответ
После установления отцовства в актовой записи о рождении ребенка меняется отчество на отчество усыновителя. Поэтому загранпаспорт следует поменять.
Отчество не менялось.
Елена, не нужно, если ФИО не меняли
Спасибо огромное за ответ.