Почему ребенку с инвалидностью отказывают в выплате по потере кормильца?
Ребёнок записан на него, в выплате по потери кормильца отказано, так как у ребёнка есть инвалидность, почему нельзя получать пенсию по инвалидности, и пенсию по потери кормильца
Лучший ответ
Пенсионный закон не предусматривает получение двух пенсий, кроме детей участников СВО.
Добрый день, пенсии по потере кормильца и по инвалидности не могут предоставляться одновременно.
Пенсионный закон не предусматривает получение двух пенсий.