Должны ли приставы снять задолжность с гос. услуг?

• г. Орёл

Суд выслал мне определение в котором указано "отменить судебный приказ" и его номер... Я поехала с этим определением к приставам. Они сняли арест с одного счета в банке, на который мне приходят детские пособия. (Я им предоставила справку из пенсионного фонда) Сказали сейчас отменят судебный приказ. В итоге я приехала домой и увидела в гос. услугах что сняли "Арест выезд из РФ" И арест с счета в банке на который приходят пособия от государства. А задолжность так и осталась висеть. На сайте ФССП она тоже висит. Они должны были отменить эту задолженность или нет? Что нужно делать, чтобы отменили и сняли задолжности? Им уже более 5 лет и одна из них дублированная каким-то образом...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Отмена исполнительного производства не сразу происходит. Где-то в течение месяца должны Вам все разблокировать

Должны - долбите ФССП.

Нужно вам написать заявление к судебным приставом в произвольной форме согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве

Добрый день!

Да, пристав обязан был вынести постановление о прекращении ИП, убрав информацию с сайта ФССП России.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.