«15 лет спустя - как правильно реагировать на откровения дочери о неудобной ситуации с ее братом?»
Дело обстоит так 15 лет назад нас с супругой пригласили в гости дочку пяти летнюю попросили оставить у знакомых дома был 14 летний сын, через 15 лет дочка рассказала родителям эту не приятную ситуацию, подскажите как быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Опишите ситуацию подробно.
Уточните, что именно произошло?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
15 лет назад изнасиловали дочь ей было 5 лет куда можно обратиться, по этому поводу?
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
А что рассказала? Вы так и не не написали.
С уважением.
Судя по всему, речь о сексуальном домогательстве...
А, почему она молчала столько лет?
Опишите ситуацию подробно.