Можно ли получить продление справки для оружия и замену водительского удостоверения одновременно?
Необходимо продление справки для хранения и ношения оружия… так же необходимо заменить водительское удостоверение.
Есть ли единая справка?
Или необходимо сделать два вида справок при одном посещении медкомиссии?
Лучший ответ
Дмитрий, единой справки нет, нужны разные справки.
Спасибо
1. Указанные мед. справки предъявляются в подлиннике.
2. Договаривайтесь с мед. учреждением - о выдаче 2-х справок в оригинале.
Это абсолютно разные правоотношения
Медсправок тоже должно быть две