Отказ от возврата реле регулятора напряжения

• г. Москва

Купили новое реле регулятора напряжения, установили на автомобиль. Выяснили что проблема была не в нем. Обратились в магазин по поводу возврата, на что продавец отказал сославшись, что реле было в использовании и видны царапины в месте установки, которых нет. Прав ли магазин в отказе от возврата?

Ответы на вопрос (1):

увы да -ст 25 Закона не обязывает магазин выполнить ваше требование