Способен ли ребёнок с подковообразной почкой приступить к обучению на оперативно-розыскном факультете школы МВД?

• г. Донецк

Может ли ребёнок с диагнозом подковообразная почка без нарушения функций поступить в школу МВД на факультет оперативно-розыскная деятельность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это будет решать ВВК.