Переходный период ЛНР в Россию

• г. Ростов-на-Дону

Господа юристы!

Вот такой вопрос. Есть молодежная общественная организация. Зарегистрирована в 2006 году. Выписка из реестра прилагается.

Мы стали частью России. Переходный период вроде как до 1 января 2026 года.

Считается ли она действующей до окончания переходного периода или нужно срочно перерегистрировать по российским законам?

То есть, можно ли от имени Клуба (организации) заключить например договор на предоставление транспортных услуг?

Всем спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Общественная организация перерегистрируется по российским законам. Сроки надо уточнить