Как купить квартиру в России без прописки, при постоянном проживании за границей и регистрации в консульстве
Можно ли купить квартиру не имея прописки в России, т.к. я постоянно проживаю в другой стране, снята с регистрационного учета в России и стою на учете в российском консульстве в стране проживания?
Здравствуйте, Tatiana Schmidt, г.Розенхейм (Германия)!
В Рф институт прописки отменен еще в 1993 году. Купить квартиру если есть денежные средства нет проблем.
Удачи.
Можно.
Для заключения договора купли-продажи жилого помещения, регистрация не обязательна.
Да, вы вправе приобрести недвижимость.
Если недвижимость хотите приобрести в Москве или МО, обращайтесь, я предоставляю такие услуги
Да, конечно. При наличии гражданства РФ, можете даже зарегистрироваться в этой квартире.