Какую справку НДФЛ 2 за 2021 год нужно приложить для получения вычета, если я работал на нескольких работах?

• г. Челябинск

Для получения вычета нужно приложить справку ндфл 2 за 2021 год. В этом году я работал на нескольких работах и на каждой работе можно взять эту справку, а какую действительно нужно приложить к пакету документов?

Ответы на вопрос (1):

нужно приложить со всех мест работы