Волгоград, 03.06.2024, 21:53

Какая должна быть площадь новой комнаты в общежитии после сноса?

Вопрос №23932734 из г. Волгоград
опубликован 03.06.2024, 21:53
У моей семьи есть есть комната в. общежитие 24. 4 кв. метров, жилая 19. 5, и не жилое, туалет 1.4,и калидор 4 кв. м. Общежитие сносят как аварииное. Какои площади должна быть дона комната? 24.4 кв. м,или 19.5
Лучший ответ
Рекомендуется

24.4 кв.м.

03.06.2024, 21:56
Оценка автора вопроса:

Нам дают почему-то 19.5. И говаря в администрации что у нас не законые 5кв.м и они их перевели в общее пользование в итоге

03.06.2024, 22:03

Если у вас в Росреестре зарегистрированы права собственности на 24,4 кв.м., то ничего переделать они не могут.

03.06.2024, 22:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо. В реестре указано 24. 4. Куда мне обратится

03.06.2024, 22:13

В суд.

03.06.2024, 22:16
Оценка автора вопроса: