Остановку необходимо перенести в соответствии с ее названием - ул. Оранжерейная д.7

• г. Санкт-Петербург

В г. Пушкине по ул. Оранжерейной есть остановка ул. Оранжерейная д. 7, но реально остановка находится возле дома 11/29, более того остановка сделана прямо под балконом второго этажа данного дома.

Необходимо: либо убрать балкон, либо перенести остановку

Ответы на вопрос (1):

Чтобы перенести остановку, необходимо обратиться с соответствующим предложением в комиссию по безопасности дорожного движения при администрации города.

В состав комиссии входят специалисты из ГАИ, члены комиссии, представители НПОПАТ, УАДИС. Они рассматривают аргументацию, производят осмотр на месте и делают заключение. Заключение идёт на утверждение к главе города.

Если граждане хотят внести предложения по переносу остановок, то они могут собрать подписи и отнести заявление в общественную приёмную.