Покупка котельной

• г. Иркутск

Планируем приобрести в муниципальную собственность котельную стоимостью более 100 мил. руб., которая находится в частной собственности и является стратегическим объектом. Подскажите пожалуйста это будет аукцион, или все-таки можно приобрести договором купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи

При покупке, у частного лица, достаточно договора купли продажи.