Какая юридическиая форма должна быть у консультационного центра

• г. Чебоксары

Я хочу создать консультационный центр. Могу ли я работать как самозанятая и заключать с консультантами договор на оказание услуг? Обязана ли я каким-то образом его юридически регистрировать?

Ответы на вопрос (2):

Елена ,да, можете быть самозанятой, ИП, ООО

нельзя применять НПД, если собираетесь вести посредническую деятельность