Урезали отработанные часы

• г. Ставрополь

Работаю вахтой, десяти часовой рабочий день. Отработал десять часов, а мастер закрыл пять часов без уведомления.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию

Алексей, для начала подайте заявление-претензию работодателю, что в не указывалось - отработано 9, а ФИО учтено 5 часов - требую разъяснить. Можете подать через секретаря, либо послать почтой. Далее, через 30 дней, если ответа не будет, жалоба в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.