LSN Messenger
Магадан, 04.06.2024, 09:07

Контроль за бюджетным учреждением

Вопрос №23933418 из г. Магадан
опубликован 04.06.2024, 09:07
Может ли учредитель контролировать поступление, расход от приносящей доход деятельности бюджетного учреждения
Лучший ответ
Рекомендуется

Учредитель кто именно

Он имеет право сиотреть бухгалтерские документы

Оборотной сальдовую ведомость. Отчеты

04.06.2024, 09:08

Интересует именно приносящая доход деятельность, согласно какого ФЗ?

04.06.2024, 09:18

Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 13.06.2023) "Об обществах с ограниченной ответственностью"

Статья 8. Права участников общества

04.06.2024, 09:20

приносящая доход деятельность бюджетного учреждения

04.06.2024, 09:21

Бюджетные организации относятся к некоммерческих организации

Федеральный закон от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 26.02.2024) "О некоммерческих организациях" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2024)

Статья 15. Учредители некоммерческой организации

04.06.2024, 09:24

Виктория, учредитель конечно может контролировать.

04.06.2024, 09:14

Интересует именно приносящая доход деятельность, согласно какого ФЗ?

04.06.2024, 09:17

Добрый день, естественно! Бюджет всегда подотчетен.

04.06.2024, 09:57

Согласно какого фз, мы можем контролировать приносящую доход деятельность ?

04.06.2024, 11:54

Да. Может. На то он и учредитель.

04.06.2024, 13:16

Каким фз это обозначено?

04.06.2024, 13:22