Что делать, если мне начали приходить две квитанции за газ от разных организаций?

• г. Самара

До 31 декабря 2023 года я за газ платил одной организации "Самара межрайон газ" С 1 января мне стало приходить 2 квитанции, одна от Межрайон газа другая от Самара газа. Самарагаз требует за обслуживание газового оборудование. Но ведь эти обязанности брало на себя Самарамежрайгаз. А если они передали эти обязанности то тогда наверное должны понизить плату? И должны ли с меня требовать оплату Самара газ если я с ними договор не заключал и ни одной квитанции не оплачивал 7

Ответы на вопрос (4):

обратитесь к этим организациям

Жалобу в ГЖИ, надо разбираться.

Напишите им запросы

Напишите обращение в Жилищную Инспекцию, либо в вашу Управляющую Компанию.