Сколько машин имеет право одна семья ставить на придомовой территории

• г. Тюмень

Сколько машин имеет право одна семья ставить на придомовой территории

Ответы на вопрос (7):

Ограничений в этом случае закон не содержит. Но есть противопожарные правила - не ближе 8 метров от жилого дома.

Нет ограничений в законе.

Нет ограничений

Здравствуйте число законом не ограничено, хоть 100. Хоть 2000

Сергей Дмитриевич, добрый день. Без ограничений.

Здравствуйте. 2.

Все имеющиеся у нее