Хочу пройти тест на отцовство, куда нужно обратиться? Здравствуйте.

• г. Чита

Хочу пройти тест на отцовство, куда нужно обратиться? Здравствуйте.

Ответы на вопрос (3):

Если для себя - то в любую медицинскую организацию, которая проводит ДНК тесты.

Забейте в поисковой строке интернета: где пройти тест на отцовство в Вашем городе и увидите адреса лабораторий.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в любую днк клинику, либо если хотите оспорить отцовство, то обращайтесь в суд с заявление об оспаривании отцовства и в судебном заседании суд назначит экспертизу днк.