СНТ почистил лорогу. Снег оставил возле моего участка
Если ли возможность куда то пожаловаться на действия председателя СНТ?
Снег с главной дороги СНТ чистят раза 2,3 за зиму. Мой участок угловой и все что трактор счищает от главного входа, вся куча снега остается напротив моего участка.
Разговаривали с председателем, говорит больше складывать его некуда.
Мы планируем делает заезд в этом месте и получается нам председадель перегораживает заезд на участок огромной кучей снега.
Лучший ответ
Да, можете жаловаться прокурору, в полицию. в суд иск подать. Но не сейчас - сейчас снега маловато!)))