Как положить деньги на депозит управления судебного департамента Московской области?
чтобы положить деньги на депозитный счет суда по гражданскому делу в любом суде общей юрисдикции в Московской области, нужно знать где выложены действующие правильные реквизиты. Они размещены на официальном сайте Судебного департамента того региона, где расположен суд. Например депозит во всех судах Московской области по ссылке:
Вероятно, вам нужны реквизиты депозитного счета Управления.
при внесении денежных средств на депозитный (залоговый) счёт Управления, в платежном поручении необходимо заполнить поле 22, указав в нём четырёхзначный код НПА(нормативно-правового акта), соответствующий цели платежа:0002 - обеспечение заявок при проведении аукционов и конкурсов, обеспечение исполнения контрактов;
0024 - внесение залога за подсудимого(обвиняемого);
0028 - обеспечение иска, денежные средства, подлежащие выплате свидетелям, экспертам и специалистам.
В поле "назначение платежа" ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо указать наименование суда, номер дела и цель платежа (залог, обеспечение иска и пр.).
В случае если внесение денежных средств производится третьими лицами, то в назначении платежа указывается ФИО лица,за которого денежные средства вносятсяна депозитный счёт.
Наименование получателя:
УФК по Московской области (Управление Судебного департамента в Московской области)
ИНН7703200214
КПП502401001
Банк получателя- ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Московской области, г. Москва
БИК- 004525987
Единый казначейский счет - корр. счет банка
Казначейский счет- расчетный(залоговый)счет Управления
Лицевой счет
ОКТМО- 46744000
В связи с требованиями кредитных организаций (банков) в квитанциях об указании реквизитов КБК,
указывать КБК -43800000000000000000