Как составить жалобу на перенос игры из-за жары и избежать поражения?

• г. Улан-Удэ

У ребенка поставили игру с мачте на 14-00 на 6 июня, температура по прогнозу на этот день +36 градусов, как правильно составить жалобу в федерацию футбола о переносе игры, и чтобы не засчитали поражение.

Ответы на вопрос (5):

За помощью в составлении жалобы модете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

В свободной форме. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной основе.

Добрый день

Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.

В ваше случае - вы ссылаетесь на погодные условия,возраст участников и т.д.

Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.

Чтобы составить жалобу на перенос игры из-за жары, можно указать в ней следующие пункты:

Описание ситуации: дата и время игры, прогноз погоды.

Просьба о переносе игры с указанием причины (высокая температура).

Ссылки на нормативные акты, которые регулируют проведение игр в определённых условиях.

Жалобу можно направить в федерацию футбола или в организацию, которая организует игру

Опишите в свободной форме со ссылкой на метеорологические условия