Почему мне приходится выплачивать за урон по КАСКО, если страховая должна это покрыть?

• г. Челябинск

На меня подали в суд 56 и 57 статья я виновник. КАСКО на мамент оварии было круговое почему требуют выплаты с меня, а не с страховой как быть

Ответы на вопрос (3):

Кто на Вас подал в суд? Страховая или потерпевший?

Потерпевший

Добрый день! Очень мало информации, необходимо хотя бы ознакомиться с исковым заявлением.