Что делать, если не была установлена пломба на электрическом счетчике 8 лет назад?

• г. Курск

Что, делать если 8 лет назад не была установлена пломба на эл. Счётчике. Оплата производилась регулярно, проверки Сетевой организацией проводилась тоже регулярно. И при очередной проверке сетевая организация обнаружила отсутсвие пломбы на счётчике.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия зависят от требований к вам сетевой организации. Собственно все что нужно - пломбу поставить