Пришло новое ИП ему более 3 лет, оно действительно?

• г. Москва

Пришло новое ип, прикрепляю его к сообщению, посмотрите вроде от судебного приказа прошло уже более 3 лет, оно же не действительно должно быть? Это по ЖКХ, и подскажите как можно его быстро отменить, есть скрипт как написать от руки возражение и отправить? Я знаю можно отправить на эл почту суда и отменить, подскажите как правильно сделать

Ответы на вопрос (3):

А ранее этот исполнительный документ предъявлялся?

Помимо возражения надо ещё ходатайство о восстановлении сроков предъявить. А насчет срока исковой давности тут не так все просто

Здравствуйте, если ранее подавали на исполнения, и потом вернули взыскателю, то нужно смотреть по датам когда отправили назад взыскателю. Если не подавали ранее, а только сейчас, то напишите жалобу Старшему судебному приставу.