Как получить страховку по потреб. Кредиту?
Если отказ незаконный и не соответствует условиям договора ,то можно обращаться и в суд. Но сначала необходимо обратиться к финансовому уполномоченному.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Здравствуйте, необходимо прочитать договор страхования и иные обчстоятельства изучить
Можно подать на страховую ,сначала обратитесь к финансовому уполномоченному
Всё зависит от того, когда Вам был установлен диагноз!
При оформлении страхования жизни и здоровья, Вы должны были указать в заявлении наличие хронических заболеваний.
Обострение хронических заболеваний, имеющихся на момент оформления Страхового полиса и смерть от них, страховым случаем не являются!!!
В можете подать в суд всегда. Для выигрыша дела надо, чтобы были основания для страховой выплаты.
Диагноз был поставлен почти за год, до оформления кредита. И в полисе прописан, что «я подтверждаю, что не страдаю разными заболеваниями, в том числе, сахарным диабетом». Так что всё понял, спасибо за ответы.
Читать надо, что подписываете!!!
можно (обоснованность исследовать/анализировать/изучать надо)