Могу ли я уволиться без двухнедельной отработки? У меня трое детей младший несовершеннолетний.

• г. Тюмень

Могу ли я уволиться без двухнедельной отработки? У меня трое детей младший несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (2):

Отработки не существует в принципе. Вы обязаны уведомить работодателя за 14 дней, и можете к примеру уйти на больничный.

можете по договоренности с работодателем