Можно ли поступить на военную кафедру на 4 курсе, при обучении на факультете клинической медицины со сроком обучения 6 лет?

• г. Нижний Новгород

Можно ли поступить на военную кафедру на 4 курсе, при обучении на факультете клинической медицины со сроком обучения 6 лет?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не получится.

Добрый день! Думаю что, за оставшиеся два года вы не успеете пройти весь курс по военной подготовке утвержденный на военной кафедре. Из чего следует, что на кафедру вас уже не примут.