Продление займа.

• г. Тверь

У меня образовалась просроченная задолженность по микрозайму, в личном кабинете есть возможность пролонгации чем я воспользовалась, займа продлила, задолженность ушла.

Но сама компания пишет в ватсап о том, что была длительная просрочка и теперь продление не актуально только полное погашение займа, хотя в Лк всё оплатилось и просрочки больше нет.

Скажите пожалуйста, правы ли они? Или специально требуют оплатить займа полностью?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего специально требуют.

Они будут прстоянно требовать оплатить

Их целью является заставить Вас оплатить всю сумму