Возможность сохранения выплаты возмещения при переезде в другой регион или в Беларусь
В настояще время я получаю возмещение ущерба в связи с производственной травмой, инвалидность установлена без переосвидетельствования. Насколько я понимаю эта сумма возмещения будет мне выплачиваться пожизненно. Будет ли сохранена эта выплата если я переду на постоянное место жительства в другой регион или скажем в республику Беларусь.Dpvtotybt eoth,f
Лучший ответ
Что касаемо переезда в иной регион, то выплаты будут осуществляться без никаких изменений.
Касаемо выезда в иную республику, то Федеральный закон "О социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" не содержит по этому поводу никаких указаний.
Константин Павлович,благодарю Вас за скорый и полный ответ,