Какова площадь земли вокруг многоквартирного дома, относящаяся к нему?

• г. Саратов

Какова площадь земли вокруг многоквартирного дома, относящаяся к нему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Границы придомовой территории многоквартирного дома определяются в соответствии с установленными законами и нормативами. Закрепление конкретного участка за МКД осуществляется в градостроительной и землеустроительной документации.

Нужно смотреть кадастровый паспорт.

Удачи

Посмотрите на публичной кадастровой карте росреестра. Карта доступна в Интернет