Очередь на квартиру
По-видимому, вы перестали быть нуждающимися в улучшении жилищныъхусловий, на одного члена семьи обеспеченность жильём выше нормы.
Все зависит от того, чего хотите добиться.
Здравствуйте
Если снятие с очереди незаконное, имущественное положение не улучшилось, снятие с очереди обжалуется.
Здравствуйте, Вам следует обжаловать в суде снятие с очереди, направьте жалобу в Администрацию и в прокуратуру, и далее в суд.
Тут 2 варианта:
1. Вникать в процесс, восстанавливаться досудебно или судебно, привлеая прокуратуру и администрацию к своей проблеме. Ещё СМИ очень помогает, когда права нарушены.
2. Смириться и проклинать государство.
Ответ отключен модератором