Абакан, 04.06.2024, 18:23

Могут ли быть отменены тракторные права без водительского удостоверения?

Вопрос №23934853 из г. Абакан
опубликован 04.06.2024, 18:23
Меня лишали водительского удостоверение в 2014 году и у меня есть тракторные права при задаче в ГАИ ВУ у меня не стали принимать тракторные права так как сказали без ВУ они всё равно не действительны, а теперь у меня закончился срок тракторных прав я стал их менять и у меня их изъяли сказав что я не здал их в те года, законно это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, полностью законно, поскольку суд лишил Вас права управления всеми транспортными средствами.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

04.06.2024, 18:26

Так я же их сдавал инспектору в ГАИ он не принял и не уведомовал меня что и надо в Ростехнадзор сдавать, и теперь на сколько я знаю он должен был у меня их принять я сам отправить в Ростехнадзор

04.06.2024, 18:35

Если у Вас есть свидетели либо письменный отказ, то шансы оспорить данное решение есть.

04.06.2024, 18:37