Ненадлежащее уведомление ответчика

• г. Москва

Считается в суде ненадлежащим уведомление по вине почты, если есть доказательства (отслеживание идентефикатора), нарушение сроков хранения заказных писем и отсутствие извещений?

Ответы на вопрос (5):

Ну если есть доказательства, то является.

Разумеется

Надежда, является при наличии доказательств.

Надежда, если у вас есть доказательства того, что вам не приносили почтовое уведомление с почты, то вы можно считать, что ответчика надлежащим образом не уведомили.

Здесь всё не так просто. Надо смотреть отчёт об отслеживании. Нарушение сроков хранения не влияет на надлежащее извещение, если в отчёте есть графа "неудачная попытка вручения".

С Уважением, Адвокат в г. Москве - Степанов Вадим Игоревич.