Какой срок амнистии для вернувшегося гражданина Армении без регистрации после 20 лет проживания в России?

• г. Москва

Я гражданин Армении находился в России 20 года. Последние 6 месяцев не была регистрация. Мои дети, гражданин России. Я сейчас приехал в Армению. Через сколько времени я могу вернуться к детям?

Ответы на вопрос (2):

Оставайся на родине, ты там нужнее. И детей к себе забери.

Извините меня но мои дети и моя жена гражданин России они родились там и их родина это Россия так что ваш ответ была не юридическая