Проблемы при оформлении наследства из-за отсутствия документов и отказа вдовы

Мой отец умер 8 января этого года. На основании моего заявление в феврале было открыто наследственное дело. Натариус ни каких запросов на наличие и оценочную стоимость недвижимого и движимого имущества мне не давала и ни куда не отправляла.. В июле уже идти на оформление, а у меня нет ни каких документальных подтверждений спорного имущества. Его теперь уже вдова, на контакт не идет и добровольно ни каких документов не даст и заявление на открытие наследства ещё не писала, т.к проживала с ним и видимо автоматически свидетельство на право собственности ей и так выдадут. Других наследников первой очереди кроме меня, моего и брата и его вдовы нет. Зараннее спасибо!

Лучший ответ

Для того, чтобы нотариус сделал запросы и получить документы, Вам нужно обратится к нотариусу с соотв. заявлением, кроме того надо просить провести опись имущества и взять его под охрану, назначить управляющего.

Спасибо за ответ!