Как получить прописку, если свекровь боится меня прописывать и уже 5 прописано?

• г. Симферополь

Я проживаю со свекровью. И мой муж. Свекровь боится меня прописывать. 3 ком квартира. Прописано 5 человек. Прописки у меня нет. Как встать на очередь на квартиру

Ответы на вопрос (2):

Увы, но в очередь на квартиру можно встать только по месту постоянной регистрации.

К сожалению в настоящее время для получения муниципального жилья играют множественные факторы... В каждом регионе они определены нормативными актами. Советую Вам обратиться в орган местного самоуправления и Вам разъяснять порядок постановки на учёт нуждающихся в получении муниципального жилья