Что делать, если получил закрытую черепно-мозговую травму и бумагу от фельдшеров, но не выдали форму 100?

• г. Саратов

29 06 2023 получил закрытую черепно мозговую травму контузию средней тяжести форму 100 не выдавали (Бахмут) есть только бумага от фельдшерами

Ответы на вопрос (4):

В чем ваш вопрос

Требовать выдачу справки и возможно через военную прокуратуру придётся работать.

Военный прокурор в помощь.

Запрос на ф 100